Будь с нами
Исторические фото

В Советcком районе Красноярска откроется 100 елок

  27.11.2012   11:01
В Советcком районе Красноярска откроется 100 елокВ Советском районе Красноярска в новогодний период будут функционировать около 100 ёлок. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. На сегодняшний день, по информации специалистов отдела по работе с населением, заявлены около 80-ти адресов, где к новому году будут установлены уличные елки.

Сейчас список адресов продолжает пополняться. "Даты и время открытия всех микрорайонных и дворовых ёлок будут сообщены дополнительно. В преддверии этих мероприятий на подъездах жилых домов появятся объявления. Поэтому просим жителей внимательно посмотреть адреса и приходить с детьми, близкими и друзьями в назначенное время на открытие микрорайонных и дворовых ёлок", - сообщает исполняющий обязанности руководителя Советского района Юрий Егоров.

Напомним, самая главная ёлка Советского района вместе с новогодним ледовым городком "Остров сокровищ" откроется в сквере Космонавтов 27 декабря в 18 часов. На 17 часов 29 декабря запланировано открытие главной ёлки жилого массива "Солнечный" на территории возле одноимённого спорткомплекса.



Просмотров: 1871
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.