Будь с нами
Исторические фото

Назначен глава Железнодорожного района Красноярска

  27.01.2014   11:07
Назначен глава Железнодорожного района КрасноярскаВ Красноярске руководителем администрации Железнодорожного района назначен Юрий Савчук. 27 января Юрий Савчук вступил в должность согласно распоряжения мэра города Эдхама Акбулатова.

Ранее Савчук занимал должность заместителя руководителя администрации Железнодорожного района и исполнял обязанности руководителя администрации с 17 декабря 2013 года после отставки Леонида Беглюка. Савчук Юрий Геннадьевич родился 16 февраля 1960 года в г. Нежин Черниговской области. В 1983 году закончил Красноярский политехнический институт по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

В 2001 году получил второе высшее образование в Красноярской государственной академии цветных металлов и золота по специальности «Экономика и управление на предприятии». Трудовую деятельность начал с 1978 года с должности лаборанта на кафедре Красноярского политехнического института. В 1983 году перешёл на Красноярский комбайновый завод, где в разные годы работал старшим мастером, начальником смены группы цехов, заместителем начальника цеха, начальником цеха.

С 1993 по 1998 год Юрий Геннадьевич Савчук работал на руководящих должностях в различных строительных и производственных организациях. С 1998 года работает заместителем руководителя администрации Железнодорожного района.




Просмотров: 1877
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.