Будь с нами
Исторические фото

На месте "Эльдорадо" в центре Красноярска построят пятизвездочный отель

  20.01.2014   20:32
На месте "Эльдорадо" в центре Красноярска построят пятизвездочный отельНедостроенное здание «Эльдорадо» на улице Сурикова в центре Красноярска предложено превратить в пятизвездочный дизайнерский отель. О сроках постройки речь еще не идёт, но проект уже составлен.

По нему планируется создать отель для элитных туристов на 65 двуместных номеров. В отеле также будут размещены конференц-залы и переговорные помещения, фитнес-клуб с бассейном, ресторан на 100 мест, которым смогут воспользоваться и горожане. Авторы проекты считают, что отель с таким удачным расположением будет пользоваться спросом у туристов, прежде всего зарубежных, и оптимистично надеются, что он не станет причиной пробок.
 
В гостинице планируют разместить парковку на 20 машин, еще столько же можно будет припарковать на прилегающей территории. Стандартных номеров в бутик-отеле не будет — исключительно индивидуальный дизайн с присутствием исторических элементов. Но эксперты пока сомневаются в быстрой окупаемости такой элитной гостиницы.




Просмотров: 1271
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.