Будь с нами
Исторические фото

РИМСКИЕ ШТОРЫ


 den333petrov 05.11.2023 13:11

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
У кого-нибудь был опыт сотрудничества с салоном "Московские шторы"? Я давно мечтаю о римских шторах в своей гостиной, но хочу убедиться, что это надежное место для заказа. Они реально предлагают хорошие скидки, как обещают? И качество их товаров и услуг на высоте?
 fasiiiupetrov 05.11.2023 13:14

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Это https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html замечательные профессионалы в своей области. Заказывал у них римские шторы и карнизы, и я остался очень доволен. Качество исполнения заказа на высшем уровне, а сроки действительно сжатые.

Их специалисты по текстилю прекрасно справились с выбором тканей, которые идеально подошли к стилистике моего дома. Даже при большой сложности заказа они были готовы внимательно выслушать мои пожелания и воплотить их в жизнь.

А еще у них действительно хорошие скидки, и они идут на встречу клиентам. В общем, рекомендую салон "Московские шторы" всем, кто ищет качественные шторы, карнизы и другие текстильные изделия. У них интересные акции, гибкие цены и приятные, профессиональные дизайнеры, которые помогут вам сделать правильный выбор.
 Nurlambekas 18.02.2024 19:21

C нами с: 31.03.2022
Тем на форуме: 49
Сообщений: 124
Город: Вологда
У меня был опыт. Мне всё понравилось, так что можно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.