Будь с нами
Исторические фото

Подбор итальянской мебели от CUCINE.RU


 den333petrov 04.11.2023 00:09

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Я недавно переехал в новую квартиру и мечтаю об итальянской мебели. Узнал о мебельном салоне CUCINE.RU, который предлагает широкий выбор итальянских кухонь, но меня интересует не только кухня. Хочу узнать, предоставляют ли они услуги по подбору другой итальянской мебели для дома, такой как диваны, шкафы, сантехника и освещение? И какие бренды они предлагают? Может у кого-то уже был опыт с этим салоном?
 fasiiiupetrov 04.11.2023 00:18

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Да, CUCINE.RU на сайте не только специализируется на итальянских кухнях, но и предлагает широкий выбор другой итальянской мебели. Они работают с известными итальянскими брендами, такими как Natuzzi, Poliform, Molteni & C, Flexform, и многими другими. У них есть отличный выбор мягкой мебели, корпусной мебели, сантехники, освещения, текстиля и многое другое.

Что касается опыта с CUCINE.RU, могу сказать, что моя подруга недавно обновляла свою гостиную, и она выбрала диван от Natuzzi через этот салон. Она осталась довольна качеством и обслуживанием. Ребята из CUCINE.RU помогли ей подобрать оптимальное решение под её стиль и бюджет.

Я бы посоветовал связаться с ними, они обычно проводят консультации и помогут подобрать мебель, которая подойдет именно вам. У них есть шоурум в Москве, так что можно также посмотреть и потрогать мебель на месте.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.