Будь с нами
Исторические фото

Подскажите, где купить качественную жидкость для стеклоочистителя?


 den333petrov 03.11.2023 11:15

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
У меня возникла проблема с жидкостью для стеклоочистителя в моей машине. Каждый раз, когда дождь идет, стекло становится нечистым, и это создает опасность на дороге. Может кто-то подскажет, где можно купить качественную жидкость для стеклоочистителя? Я бы хотел, чтобы она была эффективной и не оставляла разводов.
 fasiiiupetrov 03.11.2023 11:18

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Понимаю твои заботы о безопасности на дороге. Я недавно заказывал жидкость для стеклоочистителя в интернет-магазине "Автомиг" тут жидкость стеклоочистителя. Они специализируются на автоаксессуарах и автохимии. У них есть разнообразный выбор жидкостей, включая антидождь и зимние варианты. Я выбрал для себя марку качественную. Жидкость действительно хорошо очищает стекло и не оставляет разводов.

Стоит также отметить, что "Автомиг" гарантирует качество своих товаров и работает с надежными поставщиками.
 UlanBator 03.11.2023 12:41

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 44
Сообщений: 123
Город:
Здравствуйте, можете посмотреть на маркетплейсе https://bb.market/. Тут найдёте для себя и жидкость для стеклоочистителя, и вообще любые материалы, которые понадобятся. Пользуюсь этим сайтом давно, и никаких минусов не нашёл, думаю, этот сайт очень пригодится, когда что-то потребуется купить или продать.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.