Будь с нами
Исторические фото

Помощь с грузоперевозками: авто и авиа перевозки


 den333petrov 02.11.2023 22:43

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Недавно я столкнулся с проблемой грузоперевозки, и мне нужна ваша помощь. Я ищу надежного провайдера для авто и авиа грузоперевозок. Кто-то может порекомендовать компанию с хорошей репутацией? Насколько они профессиональны в доставке импортных товаров, таможенной очистке и финансовом сопровождении?
 fasiiiupetrov 02.11.2023 22:44

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Конечно, могу порекомендовать компанию https://gcargo.ru/perevozki/aviaavto General Cargo. Они отлично справляются с авто и авиа грузоперевозками. Особенно хочу выделить их услуги по доставке импортных товаров в любой город России - всегда в срок и без повреждений. Кроме того, они оказывают качественные услуги по таможенной очистке и сертификации ввозимых грузов, так что ваши товары не будут задерживаться на границе. Их финансовое сопровождение сделок ВЭД тоже на высшем уровне. Я уже не раз пользовался их услугами и остался доволен.
 Litlles 29.01.2024 13:42

C нами с: 05.02.2021
Тем на форуме: 45
Сообщений: 138
Город:
Вот здесь transitllc.ru могут помочь с грузоперевозками, в компании Транзит. Есть как авиаперевозки, так и на любом другом виде транспорта, да и стоимость хорошая, не завышенная. Сервис у них профессиональный и качественный, с ними сохранность отправления гарантирована.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.