Будь с нами
Исторические фото

Как можно на отношения погадать?


 Evita 16.01.2023 10:50

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Сами знаете, когда влюбляешься столько всяких дум, сомнений, так и хочется прибегнуть к мистике и заглянуть в будущее. По гадалкам всяким ходить я не собираюсь, денег лишних нет, да и не верю я им особо. Спросить хочу, как можно самостоятельно на отношения погадать? Только чтобы гадание было достоверным.
 Huana 16.01.2023 10:55

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Сейчас как раз святочные гадания, магия в самой силе, не упускайте момент. Самое доступное гадание для непрофессионала, капать воск в воду и смотреть в зеркало. Как это делается можете найти в интернете, но хочу предупредить, гадание с зеркалом это довольно страшновато.
 Bella 16.01.2023 11:02

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
С воском еще можно попробовать, хотя там тоже надо уметь значения толковать, а с зеркалом вообще полная чушь, сколько раз смотреть пробовала, и подруги, и ни разу никто не видел ничего. Почитайте лучше про нумерологию, в интернете можно, или специальные книги есть. Там все цифрами вычисляется, любой гадать сможет.
 Zina 16.01.2023 11:15

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Есть такие способы гадания, которые при желании может освоить каждый, например тарология, вот у меня никакого дара нет, а я и себе другим гадаю, и мои предсказания сбываются. Свою первую колоду вы можете в интернет-магазине выбрать и купить: https://happywitch.ru/catalog/products/karty_taro/ Карты Таро Манара советую, если вам в основном на отношения раскладывать надо.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.