Будь с нами
Исторические фото

Что вы знаете про хумус?


 Bella 05.12.2022 11:34

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Всем привет. Недавно увидела в магазине новый для меня товар, хумус, на вид довольно невзрачно, а стоит дорого. Вычитала что это паста из нута, но мне это ни о чем не говорит. Какой этот продукт на вкус, с чем едят, вредно/не вредно? Если есть какие-то интересные сведения, напишите пожалуйста, а то как-то не хочется тратиться неизвестно на что.
 Zina 05.12.2022 11:41

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Это очень вкусная закуска, попробуйте обязательно, с чем угодно можно есть, хоть просто в виде бутерброда. Не знаю какой именно вы видели в магазине, но я покупаю хумус Cava, он даже напоминает по вкусу такой как я в Израиле пробовала.
 Huana 05.12.2022 11:48

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Я тоже ни разу такое не пробовала, что, реально вкусно? Хочется на новогодний стол что-то необычное подать, наверное тогда куплю. Только на любых дорогих консервах дату изготовления нужно смотреть обязательно. Если продукт особо спросом не пользуется запросто можно купить просрок.
 Evita 05.12.2022 12:07

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Хумус не только вкусный, но и полезный продукт, не зря его вегетарианцы и ЗОЖники обожают. Только в магазине я его не покупаю, ведь если этот замечательный соус приготовить самостоятельно получится гораздо вкуснее. Процесс совсем несложный, все необходимые ингредиенты продают, а здесь целая коллекция рецептов есть: https://ishi-tut.com/tags/humus/ С классического начинайте.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.