Будь с нами
Исторические фото

Можно ли готовить быстро и вкусно?


 Zina 22.11.2022 18:17

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Смотрю сейчас всякие кулинарные передачи и расстраиваюсь, ну почему так сложно все, куча продуктов надо, половину из которых я даже не знаю. А времени сколько на все эти изыски придется убить. Неужели нельзя готовить быстро и вкусно, как вы считаете?
 Bella 22.11.2022 18:32

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Смотря ведь какие передачи, если допустим "Едим дома" с Юлией Высоцкой, тогда конечно, это вообще не для обычных людей. Так только, для развлечения посмотреть можно, еще ни один рецепт не удалось воспроизвести, даже раздражает. Но есть и другие, например на канале "Еда" много полезного много почерпнуть.
 Huana 22.11.2022 18:41

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Я и не смотрю по ТВ такие передачи, зачем, если на том же ютубе можно кучу интересных рецептов найти, которые повторить не стоит никакого труда. Очень вам советую готовить поменьше мяса и побольше рыбы. Она полезней, готовится гораздо быстрее, и если правильно готовить, получается очень вкусно.
 Evita 22.11.2022 18:54

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
На самом деле, не так много желающих, которые готовы ежедневно подолгу торчать у плиты, лучше провести это время с детьми, или заняться любимым хобби. Но это не значит, что придется есть абы что. Если не знаете что приготовить быстро и вкусно, загляните сюда, в этом блоге можно найти множество простых доступных рецептов, и разных полезных кулинарных советов: https://sdelaemvkusno.ru/
 skrukov87 03.04.2023 09:40

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 237
Сообщений: 425
Город:
Цитата:
Неужели нельзя готовить быстро и вкусно, как вы считаете?


Можно все сделать быстро и вкусно, вам даже и готовить не придется ничего. От вас только одно потребуется, посмотреть меня у компании которая сможет вам еду домой доставить, ну и оформить сам заказ. Буквально через часик все уже будет у вас дома, готовое и на столе. Я постоянно себе еду таким образом заказываю, пользуюсь только одной доставкой и всем очень доволен. Могу и вам посоветовать где например вы сможете попробовать очень вкусные суши. Ролл Темпура с лососем унаги обязательно закажите, у меня вот именно они самые любимые, мне если честно очень сложно описать насколько они вкусные, их надо обязательно пробовать, но точно гарантирую, что вам понравится. Стоимость суши у доставки недорогая, можете ознакомиться с ними и обратиться сюда прямо сейчас.



 Alik25 22.09.2023 17:06

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1000
Город:
Рецепт торта "Битое стекло" с этого https://recepty.mobi/vypechka/torty/tort-bitoe-steklo.html сайта оказался настоящим открытием для меня. Это блюдо визуально и вкусово поражает! Готовка была удивительно простой благодаря подробным инструкциям. Сочетание сметаны и желе создает неповторимый вкус, а торт выглядит как произведение искусства. Этот рецепт стал хитом на моих вечеринках.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.