Будь с нами
Исторические фото

Заколки для волос.


 Evita 01.06.2022 12:51

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Мы в июле на море поедем, но я сборы начинаю задолго до поездки, чтобы ничего не упустить. Вот, хотела себе пару заколок прикупить, а в магазинах в основном детский ассортимент. Девочки, а где вы модные аксессуары для волос покупаете, неужели из того что есть в магазинах?
 Huana 01.06.2022 13:00

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
А разве прямо какая-то мода на заколки есть? По-моему как раньше все крабы и резинки носили, так и носят. Правда я стала замечать, что у некоторых стали появляться заколки в виде серьги, и геометрия разная. Но в магазинах мне такие на глаза не попадались.
 Bella 01.06.2022 13:07

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Нашли тоже из-за чего переживать, в курортных городах целые коридоры торговых палаток в самых посещаемых районах, там этого добра валом и ассортимент побольше. Я например в прошлом году такой шикарный ободок для волос купила.
 Zina 01.06.2022 13:29

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Так ведь на курортах все втридорога стоит, а такой же ширпотреб продают, смысл. Мода на заколки есть конечно, в тренде две крайности, минимализм и вычурность. Но как по мне, чем проще, тем, лучше. Я сейчас модные аксессуары для волос на Wildberries покупаю, там цены адекватные и выбор большой: https://www.wildberries.ru/brands/clower-jewerly
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.