Будь с нами
Исторические фото

Проблемные волосы.


 Bella 09.01.2021 19:59

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
В юности чего только с волосами не творила, красила во всевозможные цвета, полностью обесцвечивала, химия, дреды, в общем когда выросла из детского возраста, от волос осталась половина. В прочем состояние даже оставшихся волос ужасное, сухие, ломкие, сыпятся, боюсь скоро лысая буду. Девочки, посоветуйте как их можно в более-менее нормальное состояние привести?
 Huana 09.01.2021 20:07

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Так может уже хватит экспериментировать, если волосы в очень плохом состоянии, самостоятельно за их лечение браться не советую. Сходите лучше на прием к трихологу, он вам подберет грамотную программу восстановления, может процедуры какие-то назначит, посоветует какие средства купить.
 Evita 09.01.2021 20:37

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Специалиста посетить конечно бы не помешало, одна консультация обойдется недорого, сама ходила, знаю, но от лечения, которое мне назначили, все равно пришлось отказаться, я столько не зарабатываю. Это просто чудо, что я обратила внимание на профессиональную косметику для волос Dikson: https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/dikson/ . Мне очень помогла биологическая ампульная система, начинала лечение с нее, и заметила улучшение практически с первого применения. А сейчас у меня целый арсенал разных средств этого бренда.
 Zina 09.01.2021 20:44

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Мне тут посоветовали средство, якобы эффект просто сумасшедший, даже на лысине волосы растут. При чем состав совсем простой, рисовая вода и луковый сок, я уже было начала делать, но процесс приготовления до того муторный, у меня терпения на три процедуры в неделю не хватает. Может кто хочет попробовать?
 Alik25 27.03.2021 20:23

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 139
Сообщений: 986
Город:
Обалденные средства для ухода за волосами я приобрела через портал "Каталог Gifty" https://gifty.ru/parfyumeriya-i-kosmetika/volosy. Мне его посоветовала коллега по работе, а у неё волосы всегда выглядят восхитительно. В общем ее волосами все всегда восхищаются и хвалят. Я всё-таки выпытала в неё чем и какими средствами она пользуется и где их покупает. Она мне сбросила ссылку на этот портал, где я собственно все для своих волос и заказала и теперь пользуюсь ими постоянно и мои волосы выглядят тоже хорошо и блестят неимоверно.
 Zorrov 12.07.2021 23:44

C нами с: 12.06.2021
Тем на форуме: 22
Сообщений: 175
Город: Красноярск
))))))))))))))))))))
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.