Будь с нами
Исторические фото

Классный подарок.


 Huana 30.12.2020 04:43

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Пообщала сыну на день рождения классный подарок, если он хорошо закончит четверть, он свое обещание выполнил, а я теперь ума не приложу что ему подарить. Просто я твердо убеждена, что подарок должен быть сюрпризом, а что выбрать не знаю, может вы посоветуете что можно подарить юноше на 15 лет?
 Bolid 30.12.2020 04:50

C нами с: 20.08.2020
Тем на форуме: 15
Сообщений: 84
Город:
Подарите квадрокоптер с камерой, вполне можно подобрать бюджетный вариант для пацана, например Syma X5UW-D, уверен что ваш сын будет в восторге, я когда своему лоботрясу шестнадцатилетнему сделал такой подарок, он как ребенок радовался.
 Evita 30.12.2020 04:59

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Тут в первую очередь надо учитывать интересы мальчика, мой например на брендовых шмотках помешан, так для него лучший подарок новая модная одежда. Чем он увлекается, какое у него хобби, на это и ориентируйтесь. На крайний случай пообщайтесь с его друзьями, они наверняка вам предложат кучу вариантов.
 Zina 30.12.2020 05:16

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Тоже недавно таким вопросом озадачивалась, весь интернет перерыла, и кажется нашла интересный вариант, представляете сейчас выпускают рюкзаки с пиксельным экраном: https://led-pack.shop/ . Проще говоря аксессуар оснащен LED дисплеем, на который можно загрузить любое изображение с помощью смартфона, главное что пока это редкость, а любому подростку всегда хочется выделиться.
 Alik25 07.04.2021 17:48

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1030
Город:
Сын оканчивал школу, решил сделать ему подарок. Он  любит проводить время за чтением книг. Особенно интересуется историей, что меня радовало. С приятелем общался на тему покупки книг, он предложил обратиться в издание РООССА. У них представлены книги на разную тематику. На сайте https://roossa.ru/product-category/gift-editions/ приобрел книгу “Владимир Мономах”, стоимость составила 1200 рублей. Он вырабатывал те принципы, которые легли в основу нового политического устройства страны. Обслуживание качественное, что приятно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Травосмеси
Грузовик
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.