Будь с нами
Исторические фото

Грузовик


 Tor 23.12.2020 00:40

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 110
Сообщений: 143
Город:
Добрый день. У меня свой бизнес был, но давления пандемии он не выдержал - я решил закрываться. Это лучше, чем убытки терпеть. Но мне надо распродать все оборудование. Вот хотел спросить - как быстрее всего грузовик продать?
 Nozka 23.12.2020 03:05

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 135
Город: Красноярск
Да, многих карантин подкосил. Среди знакомых двое тоже бизнес свой свернули. Понимаю, какое это тяжелое для вас решение. Но верно ведь говорят: лошадь сдохла - слазь!
 Miller 23.12.2020 03:23

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 87
Город:
Я так думаю, что если ваша цель продать грузовик именно что быстро, то вам придется цену до минимума снизить. Потому что товар специфический. Легковушку бы сразу с руками оторвали, а тут даже не знаю..
 Лидия 23.12.2020 03:48

C нами с: 23.04.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 27
Город:
Ну тут два пути - или размещать объявления на каких-то специализированных сайтах и надеяться на то, что вам повезет и кто-то заинтересуется вашей техникой, или пойти другим путем и поискать фирму, которая занимается выкупом коммерческих авто: https://vykup888.ru/vykup-kommercheskih-avto Если к ним обратиться, то всю сделку можно даже за один день оформить. На мой взгляд очень удобно
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.