Будь с нами
Исторические фото

Платье на свадьбу


 AndriiLazo 26.07.2020 12:33

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 73
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Мою супругу выбрали быть свидетельницей на свадьбе. Нужно рпо этому поводу купить платье Подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина.
______________________________
С ув. Андрей
 galakutko 27.07.2020 01:42

C нами с: 15.04.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 42
Город: Красноярск
Свадебные платья лучше пошить в ателье по пошиву одежды. Но если такого не нашли, то конечно можно поискать через интернет-поиск в Яндексе. И все получится, не сомневайтесь!
______________________________
Галина
 ludabak 27.07.2020 15:51

C нами с: 11.09.2018
Тем на форуме: 34
Сообщений: 147
Город: Красноярск
Я могу вам дать координаты одного интернет-магазина, где можно приобрести очень красивые свадебные платья. И те, что не для невесты тоже. Мы там моей подруге купили. Поэтому обращайтесь вот в этот интернет-магазин платья на свадьбу https://brandwomen.ru/tags/tag/na-svad%27bu Вы с ними можете созвониться для получения консультации. Желаю приятных покупок!
 Alik25 14.03.2022 16:15

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1009
Город:
ребята, а где можно в столице взять платье в аренду?
 алоха 14.03.2022 16:39

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 735
Город:
У меня был вопрос, как арендовать свадебное платье. Не хотелось тратиться на пошив наряда, так как и так большие расходы. Чтобы минимизировать расходы, обратилась к поиску предложений в интернете. Меня заинтересовало предложение на сайте https://www.instagram.com/salon_wedding_dress/ свадебное платье на прокат. Там нашла много интересных моделей, есть из чего выбирать. Выбрала роскошное платье, от которого я и все присутствующие были в восторге. Заказ можно оформить в режиме онлайн, что очень удобно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.