Будь с нами
Исторические фото

Тяговый аккумулятор


 verimeri 23.07.2020 08:48

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Всем привет. На данный момент мне поручили найти хорошей и качественный тяговый аккумулятор для нашего погрузчика. Какие варианты рассматривать для приобретения? Наши или зарубежные?
 bilanito 23.07.2020 08:53

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 32
Сообщений: 60
Город:
Скажу вам по собственному опыту, брать дешевый это как покупать кота в мешке. Нет никаких гарантий. И если говорить о других покупках, то их можно проверить, а при покупке аккумуляторной батареи такой возможности нет. И единственная ваша гарантия это честность и надежность завода-производителя.
 vanilove 23.07.2020 09:06

C нами с: 06.07.2020
Тем на форуме: 11
Сообщений: 54
Город: Красноярск
Бюджетный аккумулятор вряд ли выдержит те высокие и частые разряды, которые происходят при эксплуатации погрузчика в условиях постоянной работы, так необходимой на предприятии. И да, вы не сможете проверить его работоспособность при покупке, поэтому отдавать предпочтение стоит тем производителям, которые успели зарекомендовать себя за годы работы с лучшей стороны. Рассматриваю вариант покупки тяговых аккумуляторных батарей Enerberg https://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki/akb-brands/enerberg . Быть может кто-то использует среди нас батареи данного производителя? Что скажете?
 romy 23.07.2020 09:11

C нами с: 29.06.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 27
Город:
Импортные, как мне кажется, понадежнее будут. Хотя конечно производитель производителю рознь, но в тех же европейских странах за качеством и за соблюдением всех норм следят довольно жестко. Это снижает риск до минимума, но все равно есть нюансы. Не может хорошее стоит очень дешево.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.