Будь с нами
Исторические фото

Календари


 verimeri 29.06.2020 10:32

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Всем привет. У меня свой тату-салон, сейчас хочу привлечь еще больше клиентов, для этого ищу самые разнообразные способы рекламы. На данный момент мелькнула мысль заказать календари с нашим логотипом, кто у нас в городе делает их действительно качественные?
 bilanito 29.06.2020 12:19

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 30
Сообщений: 58
Город:
Конечно, качество должно быть на первом месте, тут не спорю. Но про дизайн вы умолчали, а он играет немаловажную роль. Что толку от качественного календаря с посредственными дизайном, который не привлечет ничье внимание.
 romy 29.06.2020 12:27

C нами с: 29.06.2020
Тем на форуме: 3
Сообщений: 27
Город:
Это точно. Все же нужно отдать должное яркому и креативному дизайну, он может привлечь большое количество потенциальных покупателей. Можно найти такие компании, где будет работать дизайнер, он посоветует как лучше оформить. Ну или если есть фантазия, все самому проделать) Тоже в планах заказать красивые календари. Смотрю они занимаются печатью календарей в Красноярске https://multifoto.ru/krasnoyarsk/fotopechat/kalendari/ . Знать бы еще как по соотношению цены и качества. Может кто обращался?
 verimeri 29.06.2020 12:39

C нами с: 12.06.2020
Тем на форуме: 7
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Про дизайн верно, надо действительно продумать его от и до. С фантазией все хорошо, так что своими силами вполне смогу продумать оригинальный вариант. Хочу как большие настенные, так и маленького размера, чтобы раздавать клиентам.
 bilanito 29.06.2020 12:46

C нами с: 14.04.2020
Тем на форуме: 30
Сообщений: 58
Город:
Маленького размера календари подойдут для раздачи в качестве рекламы. Как вариант, можно бизнес-партнерам или клиентам в качестве презента подарить. Не лишним будет уточнить из каких материалов делают, чтобы прослужил как минимум год.
 Laska 02.07.2020 18:27

C нами с: 05.08.2019
Тем на форуме: 11
Сообщений: 52
Город:
Да, я думаю календари это отличная идея для тату салона.
 Ольгина 02.07.2020 18:29

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
Мы тоже раздаем своим клиентам рекламные календари. Берут охотно.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.