Будь с нами
Исторические фото

Гостиница.


 Evita 27.06.2020 14:55

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Родители отдали мне свой бизнес, гостиницу за городом. Она вся в стиле дома отдыха советских времен, и меня это совсем не устраивает. Хочу превратить это заведение в современный удобный отель, чем сейчас собственно и занимаюсь. Вот думаю, стоит ли покупать дорогие электронные замки для гостиниц: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ . Или клиентам по большому счету все равно, какое устройство установлено на двери в номер?
 Kanin 27.06.2020 15:02

C нами с: 30.03.2020
Тем на форуме: 23
Сообщений: 88
Город:
Мне например, не все равно, останавливался в гостинице, где выдавались ключи от обычного замка, с большим деревянным набалдашником, который еле помещался в кармане. А в итоге еще кто-то в номере полазил хорошо, что естественно доказать не удалось.
 Zina 27.06.2020 15:10

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Вы на эти замки кучу денег потратите, никто не спорит что они крутые, но я считаю можно вполне обойтись без них. Не знаю какого уровня ваше заведение, но если гостиница за городом, может это и хорошо что все сделано в советском стиле. Сейчас это даже модно. А электронные замки к такому стилю точно не подойдут.
 Mapshal 27.06.2020 15:17

C нами с: 26.03.2020
Тем на форуме: 17
Сообщений: 71
Город:
Если собрались делать полный ребрендинг и следовать современным тенденциям, конечно стоит купить электронные замки. Поверьте, гости заведения это обязательно это оценят, а вы сможете держать ситуацию под контролем. Понятно что хочется сэкономить, но такие вложения всегда себя оправдывают, можете не сомневаться.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.