Будь с нами
Исторические фото

Есть ли способ новости к спорту?


 Efegu 27.06.2020 20:55

C нами с: 11.04.2018
Тем на форуме: 38
Сообщений: 119
Город:
Многие своих детей ведут в спортивную школу в маленьком возрасте. Так и надо в принципе например, в фигурном катании, или хоккее. Но как они могут уверены, что у ребенка есть способности к тому или иному виду спорта?
 alabrik 27.06.2020 21:58

C нами с: 04.03.2018
Тем на форуме: 37
Сообщений: 120
Город:
Многие просто верят в своих детей, особенно когда они сами изъявляют желание заниматься каким-то видом спорта. Многих просто заставляют чем то заниматься. А между прочим узнать сейчас очень просто есть ли у ребенка предрасположенность к спорту. Для этого можно просто сдать анализ спортивную генетику https://www.genotek.ru/genetics/sport/
 Erikat 27.06.2020 22:22

C нами с: 15.05.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 66
Город:
Какой необычный анализ. И реально он работает? Даже очень интересно сдать самому такой тест. Он наверное многое что может обо мне рассказать.
 Bluelight 27.06.2020 23:27

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 22
Сообщений: 114
Город:
Не знал что такой анализ существует. И интересно будет о нем узнать более подробно. У меня сынишка подрастает, и очень хочется чтобы он был спортсменом. И все равно кстати все будет зависть только от человека и его труда.
 Alik25 09.10.2020 17:51

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1002
Город:
   У каждого вида спорта есть свои поклонники и фанаты. Я очень люблю хоккей еще с самого детства, хоть сам и не занимался профессионально, просто с пацанами гоняли на катке. А вот на большой арене очень люблю смотреть игры профессионалов. Ежегодно жду с нетерпением кубок Первого канала. Этот год тоже не исключение. Уже даже билеты приобрел https://cup1tv.ru. Команды сильные, их игры всегда очень интересные.
 алоха 15.08.2021 15:04

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 729
Город:
Я давно интересуюсь спортирными событиями. Но сейчас некогда смотреть телевизор. На сайте https://nevasport.ru/142037-zenit-mozhet-stat-chempionom-rossii-uzhe-15-maya-no-pri-etom-utratit-shansy-na-zolotoj-dubl/ нашел полезную информацию. Там познакомился со статьей “Зенит” может стать чемпионом России уже 15 мая, но при этом утратить шансы на “золотой дубль”. По информации “Спорт-Экспресса”, существует высокая вероятность того, что текущий сезон РПЛ будет досрочно завершен. Решение об этом может быть принято на ближайшем заседании исполкома РФС, которое запланировано на 15 мая. Признателен разработчикам портала за полезную информацию.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.