Будь с нами
Исторические фото

Трансфер в Салониках


 KreysaEV 12.01.2019 20:21

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 28
Город:
Мои родители будут лететь скоро отдыхать в Грецию. Ну и я собственно говоря решила сделать их отдых по максимуму комфортным и подготовить всё что для этого необходимо. Где арендовать виллу я скорей всего в ближайшее время найду. А вот с компанией которая сможет их встретить в аэропорту и доставить на виллу буду проблемы. Никто не знает нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Салоник? Желательно из своего личного опыта.
 Aleksandr911 19.01.2019 07:03

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 20
Город:
Я в Салоники летаю почти каждый год, у меня там просто друзья живут). Честно считаю это одним из самых красивых городов в Греции. По прилёту как правило меня выручает трансфер из Аэропорта Салоник. Потому как найти нормального таксиста в аэропорту просто не реально)! Так что если ваши родители задержатся там, то обязательно пусть посетят их местные достопримечательности! Я думаю у них это на долго останется в памяти, да и будет что вам рассказать по приезду)!
 SergeyZizidinov 22.01.2019 10:27

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 25
Город:
Не знаю, как по мне в Халкидиках на порядок больше красивых мест чем в Салониках. Чего одна Кассандра собственно говоря достойна)). А если ещё и будет время чтобы в Ситонии побывать то вообще отдых удался!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.