Будь с нами
Исторические фото

Аренда виллы в Греции


 KreysaEV 12.01.2019 20:11

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 14
Сообщений: 28
Город:
Я планирую сделать хороший подарок своей жене на годовщину, и приобрести путёвку на двоих в Греции. Посоветовался с друзьями и понял, что для того чтобы хорошо отдохнуть в Греции, нужно останавливаться не в гостинице а лучше арендовать для нас небольшую виллу. Единственное что осталось найти нормальную компанию которая сдаёт в аренду курортную недвижимость на территории Греции. Что можете посоветовать друзья?
 Aleksandr911 18.01.2019 23:50

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 6
Сообщений: 20
Город:
Это вы правильно решили, подарок это всегда хорошо)! Тем более что не всегда находится свободное время чтобы поехать отдохнуть куда-то за границу с женой. Да и тем более что аренда курортной недвижимости в Греции сейчас вообще не проблема. Мы вот когда отдыхали в Греции, то останавливались в шикарной вилле в Кассандре. Да и цена там на порядок ниже была на виллу нежели в тех же Афинах (что-то около 400 евро за сутки). По комфорту там конечно всё замечательно, ну я думаю за такие деньги иначе собственно говоря и быть не может. Так что я думаю у вас не будет с этим проблем!
 SergeyZizidinov 22.01.2019 10:19

C нами с: 15.10.2018
Тем на форуме: 4
Сообщений: 25
Город:
И не говорите)) У меня скорей всего отпуск если и получиться взять в этом году то не раньше чем в сентябре. Надеюсь на то время будут какие-то горящие путёвки в Грецию продаваться, потому как желания туда съездить очень большое))! Так что спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!
 Taniar 31.10.2020 19:35

C нами с: 12.02.2018
Тем на форуме: 19
Сообщений: 103
Город:
На пути иммиграции в Европы я решила начать с Латвии. Мне показалось это самым простым способом, та и уровень жизни там все будет лучше, чем в России. Стала подробнее узнавать за визу и нашла этот сайт https://migrantumir.com/. Здесь как раз была собрана вся информация о рабочей визе в Латвии. Даже рассказывается о ее особенностях, и дают советы о том, как и где, найти официальную работу на территории Латвии. Сам сайт оказался очень полезным, так как информации было много, но при этом она вся структурирована и понятна.
 anitaQ 21.01.2021 12:11

C нами с: 26.05.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 4
Город:
А почему именно Греция? Есть много других хороших мест и на порядок ближе. Если вас заинтересует аренда квартиры в Марианских Лазнях, то можете смело обращаться к https://www.estate-czech.ru/arenda-kvartiry в этом агентстве работают профессионалы и они специализируются именно на этой местности так что знают все нюансы и подводные камни. Надеюсь вам будет полезным контакт
 Илияс 11.02.2021 11:17

C нами с: 11.02.2021
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
О, как же я хочу снова отдохнуть в Греции... Интересно, когда же это будет опять доступно?
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.