Будь с нами
Исторические фото

Уральские “зайцы” избили водителя маршрутки из средней Азии

  11.04.2014   12:17
Уральские “зайцы” избили водителя маршрутки из средней Азии

Стычка между водителем маршрутки и нетрезвой компанией молодых людей произошла в конце прошлой неделе в жилом районе Екатеринбурга Химмаш, сообщает автопортал города ean66.ru

Четверо подвыпивших молодых людей решили, что могу проехать в маршрутке бесплатно и отказались платить за проезд. Из-за этого водитель-таджик вступил с ними в словесную перепалку и услышал в свой адрес оскорбления. Возникший конфликт перерос в драку, больше похожую на избиение. Парни вытащили водителя из автобуса и вчетвером избили его.

- За водителя заступился только один мужчина, - посетовал начальник автоколонны ООО "Екатеринбургское такси" Михаил Семченко. Он рассказал, что в некрасивую ситуацию с водителем больше никто из пассажиров вмешиваться не стал. Люди сидели, смотрели и ждали чем всё это закончится.

Для водителя инцидент закончился травмой рук, ушибами рёбер и головы. После побоев мужчина несколько дней не выходил на работу. Но обращаться за помощью в больницу и, тем более, в полицию водитель-мигрант не стал. Подлечившись самостоятельно он вновь вышел на работу, но общаться с журналистами наотрез отказался. Руководство компании перевозчика отмечает, что подобные стычки между водителями и пассажирами не редкость в Екатеринбурге.

- Конфликты случаются регулярно, просто одни заканчиваются после словесной перепалки, а другие разрешаются вот так, физически, - продолжает Михаил Семченко. - В основном конфликты происходят из-за нежелания людей оплачивать проезд. Нередко такие конфликты случаются именно с нетрезвыми людьми.

После того, как в полиции стало известно об инциденте, водителю-мигранту всё-таки посоветовали написать заявление о совершенном насилии.


Форум


Просмотров: 725
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.