Будь с нами
Исторические фото

Обрушение снега на двухмесячного ребенка глава Железногорска взял под личный контроль

  18.03.2012   15:12
Обрушение снега на двухмесячного ребенка глава Железногорска взял под личный контрольВ Железногорске прошло экстренное выездное совещание на улице Ленина, где снежная глыба обрушилась на коляску с двухмесячной малышкой.

На месте происшествия побывал глава администрации ЗАТО Железногорск Сергей Пешков, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Латушкин и директор управляющей компании МП ГЖКУ Александр Харкевич. Представители управляющей компании уверяют, что очистка крыши дома по улице Ленина, 17 производилась дважды. Кроме того, два раза в неделю они сбивают сосульки с домов вдоль улицы Ленина, там где проходят пешеходные дорожки.

Сергей Пешков взял ситуацию под личный контроль и потребовал от управляющей компании приложить дополнительные усилия по очистки кровель домов от наледей и сосулек. Там же, на месте ЧП коммунальщики составили подробный акт об обрушении снега на ребенка. Сегодня, 18 марта, глава Железногорска встретился с отцом малышки.

- Вечером, 17 марта, ребенок был доставлен в приемный покой Клинической больницы-51, - рассказали в администрации Железногорска.

- Врачи осмотрели девочку и зафиксировали ушибы мягких тканей. От более серьезных травм малышку защитил козырек коляски, на которую упал снег. В настоящее время ребенок находится дома, а в понедельник родители повезут малышку в детскую больницу на дополнительный осмотр.

По данному происшествию будет проведена тщательная проверка.

Форум


Просмотров: 1079
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.