Будь с нами
Исторические фото

Какая школа круче - рейтинг школ Красноярска и края

  17.03.2012   11:55
Какая школа круче -  рейтинг школ Красноярска и краяПожалуй, почти каждого родителя интересует, качественное ли образование получает его чадо. И, если родители могут опираться только на собственные впечатления от внешнего и внутреннего убранства школы, советы сослуживцев, а также оценки и рассказы ребенка, то специалисты составляя рейтинг школ опирались на факты.

- Рейтинг муниципальных образований и статусных школ края определен министерством образования и науки края и краевым учреждением «Центр оценки качества образования» впервые. Он сформирован по итогам 2010-2011 учебного года по таким направлениям оценки качества образования как: учебная деятельность и внеучебные достижения, - рассказывает пресс-секретарь Министерства науки и образования Красноярского края Елена Король.

Подробно о том, какие учебные заведения признаны лучшими, расскажет начальник отдела общего и дошкольного образования Татьяна Гридасова на пресс-конференции, которая состоится в понедельник. Подробности читайте на нашем сайте 19 марта.

Особенно любопытной информация может стать для родителей будущих первоклашек. Ведь как раз сейчас они определяются куда отдать учиться свое чадо. С 1 апреля начнется прием заявлений.

Школы в Красноярске и крае




Просмотров: 3127
Коментариев: 1


 vit
17.03.2012 12:52


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Особенно любопытной информация может стать для родителей будущих первоклашек,то что кто кому там "отстёгивает",чтобы попасть в список Форбс. Да и на заметку всем красноярцам и будущим мэрам и пэрам города жители г.Черноголовки отстояли своего мэра когда того хотели снять за то что на выборах город набрал меньше голосов за ЕР!Пимашков, прощай вместе с ЕР, думаю ты понял это свидетельство того что тебя не только ЕР сняли с мэра ,но и жители города сказали прощай!Редкое совпадение мнения,я бы сказал единодушное мнение поди 99.9% красноярцев поддерживают решение ЕР о снятии Пимашкова!:)))Ну и будущему мэру Акбулатову т.к. сказать тоже чтоб знал и понимал на хуй он тут не нужен в любом качестве!Да и где он нужен тоже хуй его знает!В гробу и белых тапочках!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.