Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае пьяный водитель пытался задушить и искусать инспекторов ДПС

  17.04.2012   14:13
В Красноярском крае пьяный водитель пытался задушить и искусать инспекторов ДПСВ Емельяновском районе края на инспекторов ДПС напал пьяный водитель, сообщили в краевом УГИБДД. В Емельяновском районе ночью 16 апреля сотрудники ДПС остановили автомобиль "ГАЗ".

От водителя исходил сильный запах алкоголя. Документов, подтверждающих право управления автомобилем, у него не было. Отстранив мужчину от управления, сотрудники ДПС предложили ему пройти алкотест. Нарушитель в грубой форме отказался и попытался ударить полицейских, укусив одного инспектора за руку. Когда на место прибыл еще один экипаж ДПС, пьяный водитель набросился на них в попытке задушить одного из них.

Чтобы успокоить разбушевавшегося водителя, полицейским пришлось применить физическую силу и наручники. Только после этого мужчина успокоился и был доставлен в дежурную часть. Оказалось, что задержанный ранее неоднократно судим, его тюремный "стаж" составляет 14 лет. С 1998 года он лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

За управление автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее лишенным права управления, мировой суд Емельяновского района приговорил его к административному аресту на 6 суток. Кроме того, за оскорбление и применение насилия в отношении полицейских при исполнении ими служебных обязанностей решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Форум


Просмотров: 1342
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.