Будь с нами
Исторические фото

В затонувшем автомобиле нашли трупы полицейских

  16.11.2012   12:51
В затонувшем автомобиле нашли трупы полицейскихВ реке Кытат в Красноярском крае найден автомобиль с трупами двух полицейских. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Затонувшую машину "Тойота Корона" обнаружили в реке 15 ноября.
 
В салоне были тела 40-летнего водителя, прапорщика полиции, и пассажира - 38-летнего лейтенанта полиции. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением и съехал с проезжей части, в результате чего автомобиль опрокинулся в реку. В свой выходной день сотрудники ОВД направлялись к родственникам в соседний район. Это не единственное ЧП, связанное с полицейскими.

В пятницу, 16 ноября эксперт ачинского отдела ЭКЦ ГУ МВД России по краю, управляя личным автомобилем "Тойота-Королла", следовал к месту службы из Назарово в Ачинск. В результате столкновения с автомобилем "Тойота Ленд Крузер", двигавшимся во встречном направлении, 37-летний полицейский погиб. Сейчас по фактам гибели полицейских идут проверки, их контролирует руководство краевой полиции.



Просмотров: 1576
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.