Будь с нами
Исторические фото

В Лесосибирске завершено расследование громкого дело о смерти ребенка в бассейне

  15.11.2012   07:58
В Лесосибирске завершено расследование громкого дело о смерти ребенка в бассейнеВ Лесосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении инструктора по плаванию детского сада №55 «Радость» Ирины Волокитиной.
 
Женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России по Красноярскому краю. По версии следствия, 19 июля 2012 года инструктор по плаванию проводила занятия в бассейне с группой из десяти детей.

Помимо нее в помещении находились воспитатель и медсестра. В конце занятия инструктор помогла, как она считала, всем детям выйти из бассейна и вместе с воспитателем проводила их в раздевалку. Там она выяснила, что отсутствуют два мальчика. Вернувшись в бассейн, инструктор увидела, что один из детей плавает на поверхности воды, не подавая признаков жизни. Ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы с диагнозом "клиническая смерть, кома" и через непродолжительное время скончался.

Сейчас уголовное дело передано на рассмотрение в суд.



Просмотров: 1181
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.