Будь с нами
Исторические фото

Пьяные гонки в Зеленогорске привели в реанимацию женщину-пешехода

  15.08.2012   12:33
Пьяные гонки в Зеленогорске привели в реанимацию женщину-пешеходаЖертвой пьяного водителя в Зеленогорске стала 42-летняя женщина, пересекавшая дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Об этом сообщает зеленогорское телевидение.

Виновником происшествия стал житель Зеленогорска, который со скуки решил устроить вместе со своим приятелем пьяные гонки по городу. Согласно записи видеорегистратора, 52-х летний гонщик проигнорировал красный свет светофора и сбил женщину на пешеходном переходе. Отметим, что вторая машина остановилась чтобы пропустить женщину. От удара женщина отлетела в сторону на десять метров.

Сейчас она с серьезными травмами находится в реанимации. По словам инспекторов ГИБДД на момент аварии от пьяного гонщика исходил стойкий запах алкоголя, однако тот отказался от медицинского освидетельствования. Как позже выяснилось, инициатора гонки недавно сократили с работы - свое горе он решил "залить" алкоголем. Также удалось установить, что мужчина - "гонщик со стажем". На его счету пять нарушений, связанных с превышением скорости.

Напомним, что с начала 2012 года на территории Зеленогорска произошло пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на пешеходных переходах. По факту последнего, в ГИБДД сейчас проводят административное расследование. Решается вопрос о передаче материалов проверки в следственный отдел полиции для возбуждения уголовного дела.



Просмотров: 1315
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.