Будь с нами
Исторические фото

В детском лагере "КрасЭйр" пьяные тренеры по каратэ избили воспитателя

  14.08.2012   11:53
В детском лагере "КрасЭйр" пьяные тренеры по каратэ избили воспитателяКрасноярские полицейские проверяют организаторов "воспитательного процесса" в детском лагере "КрасЭйр"

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, около 2 часов ночи в одном из корпусов лагеря сработала пожарная сигнализация. В результате экстренно из корпусов эвакуировали 118 детей и четверо воспитателей. Однако после того, как возгорание не подтвердилось, воспитатели спортивной группы, в которую входят 77 детей, занимающихся в федерации каратэ, решили не запускать обратно в корпус детей, из другой группы, которые отдыхали по путевкам.

Вместо этого трое тренеров-воспитателей 54, 33, 28 лет решили выяснить кто именно курил в помещении. Для этого они заставили почти 20 детей выполнять отжимания, приседания и другие физические упражнения. Когда воспитатель попытался защитить своих подопечных, тренеры нанесли ему телесные повреждения.

В ходе медицинской экcпертизы, на которую направили "воспитателей" полицейские, у одного из тренеров зафиксирован факт алкогольного опьянения, а у других остаточные явления употребления спиртного. В настоящий момент на каратистов-"воспитателей" составлены административные протоколы по ч.1. статьи 20.20. КоАП РФ "Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции в детских, образовательных организациях".

Форум


Просмотров: 2857
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.