Будь с нами
Исторические фото

Подросток похитил более 2 миллионов рублей

  08.02.2012   08:15
Подросток похитил более 2 миллионов рублейЖитель Железногорска пользовался гаражом бывшего супруга его матери (с разрешения владельца). Однажды в духовке неисправной электропечи он случайно нашел кучу денег, которую показал 15-летнему сыну.

Через несколько дней мальчишка без разрешения взял у отца ключ от гаража и украл припрятанные там деньги. В сумме было 2 миллиона 40 тысяч рублей. Деньги пропали в в ноябре-декабре 2011-го, а владелец гаража обнаружил пропажу только 1 февраля 2012 года.

Подросток тратил чужие деньги на развлечения – проигрывал в игровых автоматах, накупил себе модной одежды и ни в чем себе не отказывал, покупая продукты. За два месяца он успел потратить 400 тысяч рублей.

- Остальная часть похищенного была обнаружена сотрудниками полиции на дачном участке, принадлежащем семье подозреваемого, - рассказала Ольга Шаманская, старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю. - В отношении 15-летнего жителя Железногорска возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная в особо крупном размере».



Просмотров: 1072
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.