Будь с нами
Исторические фото

Убийца четырех девушек в Красноярском крае получил 20 лет колонии строгого режима

  04.06.2013   11:17
Убийца четырех девушек в Красноярском крае получил 20 лет колонии строгого режимаСуд признал 36-летнего мужчину виновным в убийстве четырех девушек в Ачинском районе летом 1998 года. Преступник 14 лет скрывался от правосудия в Тверской области, успел жениться, взять фамилию супруги и завести двоих детей.

Следующие 20 лет он проведет на нарах в колонии строгого режима. Об этом сообщает главное управление СК РФ по Красноярскому краю. Следствие установило, что злоумышленник в июле 1998 года проживал в Ачинском районе и дважды выезжал на берег реки Чулым на пикник с молодыми девушками. Оба раза распитие спиртных напитков и словесный конфликт быстро перерастали в смертельные удары ножом, которые убийца наносил своим жертвам.

Как только тела четырех девушек "всплыли" в реке Чулым, злоумышленник "лег на дно" и переехал в Тверскую область. Там он женился, завел детей и взял фамилию супруги, - которая не подозревала о криминальном прошлом своего мужа. Убийцу обнаружили спустя 14 лет на территории Тверской области. 18 мая 2013 года его задержали и этапировали в Ачинск, где поместили в СИЗО. На допросе обвиняемый признался, что убивал девушек на почве неприязненного отношения к противоположному полу.

Мужчина комплексовал по поводу измены своей девушки, которая не дождалась его из армии. Суд назначил мужчине наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.



Просмотров: 1853
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.