Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае найдено тело начальника угрозыска

  02.05.2014   16:57
В Красноярском крае найдено тело начальника угрозыскаТело одного из шести пропавших на реке в сентябре прошлого года полицейских найден в Мотыгинском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю в пятницу. "Найдено тело начальника уголовного розыска ОМВД России по Мотыгинскому району майора полиции Юрия Михайлова 1969 г.р. пропавшего без вести в сентябре 2013 года", - говорится в сообщении.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель пресс-службы ГУ МВД России по краю Ирина Акулова, тело полицейского нашли в четверг. "Тело было найдено в реке Ангара в 150 метрах от берега. Предварительно, при внешнем осмотре на теле нет признаков насильственной смерти", - сообщила И.Акулова. Поиски пропавших полицейских, приостановленные в ноябре прошлого года, были возобновлены в среду. В них задействовано 23 сотрудника ОМВД России по Мотыгинскому району.



Как сообщалось, 25 сентября 2013 года шестеро оперативных сотрудников полиции на моторной лодке с подвесным мотором уехали на рыбалку на реке Ангара в Красноярском крае. Выехав из села Мотыгино, к назначенному времени обратно в населенный пункт они не прибыли. Вмещающая четырех человек моторная лодка "Прогресс-2м", на которой находились пропавшие, последний раз проходила техосмотр в мае прошлого года.

При этом предполагается, что никто из бывших на ней полицейских не имел удостоверения судоводителя. По факту исчезновения полицейских расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Фото с сайта Хроника24



Источник: Интерфакс
Просмотров: 1274
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.