Будь с нами
Исторические фото

Жительница Красноярска морила голодом двух дочерей

  02.02.2012   08:05
Жительница Красноярска морила голодом двух дочерейСоветский районный суд Красноярска лишил 43-летнюю родительских прав и взыскал с нее алименты на несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Согласно материалам дела, женщина вместе с двумя детьми жила в Тасеево в плохо отапливаемом аварийном доме в антисанитарных условиях.

Мать не раз привлекалась сотрудниками полиции к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ее дети были постоянно без присмотра, часто оставались голодными. Переехав в апреле 2011 года из сельского дома в снятую однокомнатную квартиру в Красноярске женщина ушла из дома, оставив одних своих малолетних дочерей. Решив на время съездить в Тасеево, она заперла детей в квартире, не оставив продуктов и воды.

Только спустя четыре дня девочек обнаружил владелец квартиры, который вызвал полицию. Детей поместили в специализированные учреждения для несовершеннолетних . Мать вернулась в Красноярск только через девять дней. Судьба брошенных дочерей ее не интересовала. За время нахождения детей в детском доме мать ни разу не навестила их и не делала попыток их вернуть.

В январе 2012 года судебным решением женщину лишили родительских прав.

Форум


Просмотров: 912
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.