Будь с нами
Исторические фото

Слесарь-ремонтник призвал железногорцев защитить Путина

  01.02.2012   14:22
Слесарь-ремонтник призвал железногорцев защитить ПутинаВ закрытом городе Железногорск родилась новая гражданская инициатива "Железногорск за Путина". Ее инициаторами выступили двое рабочих "секретных" предприятий: слесарь-ремонтник "Горно-химического комбината" Анатолий Пшеничников и рабочий цеха №86 ОАО "Информационные спутниковые системы" Анатолий Абраменков.

"Мы - жители Железногорска - выступаем в поддержку Владимира Путина от имени нашего города. Мы считаем, что этого требует время, что об этом нужно сказать во весь голос. Сегодня мы обращаемся к вам, железногорцы, друзья, соседи, коллеги и просто земляки. Мы верим, что будем услышаны вами", - пишут в обращении рабочие.

Такая горячая поддержка премьер-министра и кандидата в президенты РФ рабочим классом Железногорска связана с тем, что именно Путин "поднял с колен" заводы ЗАТО. Поэтому все железногорцы должны помогать Владимиру Путину, - говорится в обращении. "Сегодня крупнейшие предприятия Железногорска обеспечены работой на десятилетия вперед. У нас появились перспективы: это промышленный парк на базе ГКХ и ИСС, это новые рабочие места, это деньги на медицину, школы, дороги. Мы не хотим терять того, что было наработано в последние годы.

Разрушить можно быстро. Но для возрождения России как великой державы, с её промышленным, энергетическим и потенциалом, нам необходима стабильность. И мы знаем, кто сможет её обеспечить. Урал поднимается на защиту Путина. Сибирь поднимается на защиту Путина", - говорится в обращении. Добавим, что инициаторы намерены в ближайшем будущем создать общественное движение, которое в будущем может приобрести и общесибирский масштаб.



Просмотров: 2712
Коментариев: 10


 vit
01.02.2012 15:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ну вот, наконец-то слово пролетариат перестало быть стыдным. Поддерживаю целиком и поностью. Дело мужики говорят.
 Красноярец
01.02.2012 17:35


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Напоминает 30-е годы, те-же горячие слова поддержки любимому вождю...
 дру
02.02.2012 05:38


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
красноярцу: а вы жили в 30? однако) отлично сохранились!
 Красноярец
02.02.2012 07:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Мне повезло, 30-е я не застал, но газеты того времени очень впечатляют.
 Larich26
02.02.2012 08:35


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Какая гнида, дала право этим упырям заявлять от имени всех Железногорцев? Я житель этого города, ни один мой знакомый, родственник, сосед не будет голосовать за Путина! Железногорцам предлагаю объединится в неформальное гражданское движение "Россия без Путина! город без Медведева!"
Провести первое собрание, на котором разработать стратегию и тактику действий, оказать бесплатную помощь оппозиционным партиям и кандидатам, бесплатно участвовать в распространении информационных материалов и агиток, разъяснять коллегам, соседям, родным кто есть Путин, и что такое его режим. Так же необходимо создать в городе центр не системной оппозиции, если угодно, юридическо-правовое бюро по борьбе с беспределом чиновничье - единороссовской кодлы, и многое другое! Работы не паханное поле! Друзья, не оставайтесь равнодушными и не поддавайтесь на дешовые лозунги и обещания!
 vit
02.02.2012 14:49


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
И ваша точка зрения правильна. Только не надо людей упырями обзывать. Добивайтесm. Объединяетесь и дооказывайте, что вы правы. На выборы идите как депутат.
 Жанна
07.02.2012 08:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Larich26, благодаря таким как Вы, мы будем голосовать за Путина. Уж слишком страшно с вами по дной дороге идти...
 Андрей
09.02.2012 18:16


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Это их группа вКонтакте http://vk.com/club34994626
 Долой Пу
23.02.2012 09:23


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Два дебила, которые батрачат на любимых предприятиях ради нищенской зарплаты не имеют права говорить за весь город. Я сам на ГХК работаю и прекрасно знаю как там и что. Хвалёные 40 тысяч зарплаты в газетке Росатом на деле оказываются суммами в 2-2,5 раза меньше. За это я должен благодарить Путина? За то, что работая на ядерной свалке люди получают копейки и при этом гробят здоровье... Среди моих коллег, друзей, знакомых нет ни одного человека, который бы поддерживал Путина. Выборы - очередная фальсификация.
 евген
28.02.2012 12:55


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Долой ПУ, Все верно говоришь...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.