Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске осудили членов преступной группировки

  30.07.2012   09:42
В Красноярске осудили членов преступной группировкиКрасноярский суд вынес обвинительный приговор членам преступной группы, совершившим серию краж и грабежей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ ГУ МВД по краю. В ходе расследования полицейские установили, что в преступной группировке состояли четверо красноярцев, трое из которых ранее неоднократно судимы за имущественные преступления. Только главный организатор совершил 26 краж и 4 грабежа. Мужчины воровали ноутбуки, деньги из кассовых аппаратов и из под прилавков. Кроме того, ими было похищено две норковые шубы и пуховик из спортивного магазина.

В общей сложности члены преступной группировки украли более полумиллиона рублей, которые потратили на наркотики и личные нужды. Советский районный суд Красноярска приговорил организатора преступлений к 6 годам лишения свободы, а его подельников к 4 годам и 3 годам 8 месяцам лишения свободы. Условный срок получил только ранее не судимый член группировки. Ему назначено наказание 3 года 5 месяцев с испытательным сроком 3 года.

Форум


Просмотров: 1491
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.