Будь с нами
Исторические фото

Погода в Красноярске, лето продолжается.

  30.07.2012   09:37
Погода в Красноярске, лето продолжается.В Красноярске новая неделя будет облачной и дождливой, сообщает Гидрометцентр России.

По прогнозам синоптиков, к концу недели, на которой начнется последний летний месяц, в городе заметно похолодает, а со вторника по воскресенье будут идти дожди. Также к концу недели усилится ветер — если с понедельника по четверг он будет дуть со скоростью 2 — 3 м/с, то с пятницы она увеличится до 5 — 6 м/с.

Сегодняшний день станет самым теплым на этой неделе — днем воздух прогреется до 30°C. Во вторник и в среду в городе ожидаются дожди, днем столбики термометров горожан покажут около 29°C, ночью ожидается около 17°C. В четверг, 2 августа, также пройдет небольшой дождь, в светлое время суток синоптики обещают 27°C. В пятницу в Красноярске похолодает до 24°C, ночью столбики термометров не покажут больше 13°C. По предварительным прогнозам Гидрометцентра, на выходных в городе также будет идти дождь, дневная температура воздуха будет варьироваться от 22 до 23°C, ночью ожидается около 13°C.

Специалисты другого портала — gismeteo.ru — на этот раз дают практически такой же прогноз погоды на неделю за исключением того, что ожидают дождь и сегодня. Кроме того, по их данным в воскресенье, 5 августа, дожди в городе прекратятся, а днем потеплеет до 31°C. Напомним, с прошлой недели в Красноярске действует первый режим неблагоприятных метеорологических условий, а во всем крае из-за горящих лесов режим «Чрезвычайная ситуация».



Просмотров: 4829
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.