Будь с нами
Исторические фото

Обвиняемый в смертельном ДТП на Ленина может получить максимальный срок

  29.10.2013   10:20
Обвиняемый в смертельном ДТП на Ленина может получить максимальный срокСуд Центрального района отменил особый порядок по делу о резонансной аварии по улице Ленина. Об этом PL сообщил правозащитник Александр Глисков. По словам Глискова поводом несоответствие показаний подсудимого Константина Кругликова предъявленному обвинению.

Согласно своим последним показаниям, он полностью признал вину в содеянном, однако, не согласился с обвинением в превышении скорости. В итоге, особый порядок, позволяющий подсудимому получить наказание не превышающее 2/3 от максимального срока (5 лет) был судом отменен. Следующее заседание суда назначено на 15 ноября.

Александр Глисков считает, что точку в нашумевшем деле ставить рано. Впереди анализ всех видеоматериалов, показаний свидетелей и результатов экспертиз.
 
Напомним, в конце марта 35-летний водитель Nissan AD, не справившись с управлением, "вылетел" на машине а тротура, где гуляла семья из четырех человек. В результате погиб отец, с различными травмами в больницу поступили мать и две малолетние дочери.

Форум


Просмотров: 1190
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.