Будь с нами
Исторические фото

В Свердловском районе затопило подземный переход

  29.04.2014   06:34
В Свердловском районе затопило подземный переходВ Свердловском районе Красноярска 28 апреля произошла коммунальная авария, в результате которой оказался затоплен подземный переход через улицу Матросова. Очевидцы рассказывают, что на месте происшествия были человеческие пробки, а некоторые пешеходы пересекали улицу Матросова прямо через автомобильное движение.

Сейчас воду уже откачали, передвигаться в переходе можно свободно. За состояние сетей на этом участке отвечает ОАО «Красноярская теплотранспортная компания». Вот как представители компании прокомментировали данную ситуацию: "Предположительная причина подтопления – повреждение трубопровода. Оперативная служба «Красноярской теплотранспортной компании» в кратчайшие сроки начала откачку воды и необходимые работы.

В настоящее время на месте работают четыре единицы спецтехники, 10 человек ремонтного персонала энергокомпании. Проведены работы по откачке воды из подземного пешеходного перехода, уточняется место повреждения. Работы продолжатся в вечернее и ночное время. К ремонтным работам специалисты приступят с утра 29 апреля. На время работ горячее водоснабжение всех потребителей будет сохранено в прежнем объеме"

Форум


Просмотров: 1146
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.