Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске теперь можно оформить ДТП по интернету

  29.02.2012   14:02
В Красноярске теперь можно оформить ДТП по интернетуОформить ДТП по европротоколу в Красноярске теперь можно с помощью виртуального сотрудника ДПС. Об этом сообщили в краевом ГУ МВД РФ. Сейчас популярный в Европе способ оформления дорожно-транспортных происшествий по европротоколу стал еще доступнее и красноярским водителем.

Зачастую, попав в мелкое дорожно-транспортное происшествие, водители вызывают сотрудников ДПС. Вместо того, чтобы бы быстро оформить европротокол участники ДТП теряют время в ожидании автоинспекторов. Теперь у водителей, имеющих сотовый телефон с выходом в Интернет, прямо на месте ДТП есть возможность получить профессиональную консультацию на официальном сайте Госавтоинспекции Красноярского края.

На вкладке «Европротокол» в краткой форме алгоритма даются пошаговые рекомендации в правильном оформлении документации. Напомним, что оформить ДТП без участия сотрудников ГИБДД можно только в том случае, если в аварии пострадали не более двух автомобилей, материальный ущерб составляет не более 25 тыс. рублей, нет пострадавших, и один из участников признает свою вину.


Воспользоваться консультацией виртуального автоинспектора можно по адресу: www.24.gibdd.ru/evro



Просмотров: 992
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.