Будь с нами
Исторические фото

Анатолий Быков не видит смысла в акциях протеста

  29.02.2012   13:59
Анатолий Быков не видит смысла в акциях протестаДепутат Законодательного собрания и бизнесмен Анатолий Быков считает митинги опасными для России. Об этом он заявил в интервью муниципальной газете "Городские новости".

По словам Быкова, на митинги его звали, но он не пошел, так как не видит в таких акциях смысла. "Своих целей нужно добиваться другими способами. Все эти волнения опасны не только для власти, но и для всех нас. До добра они точно не доведут. Хотя у меня претензий к власти не меньше, чем у митингующих, но я понимаю, что новую Россию на митингах не построишь", - сказал депутат. По мнению Быкова, изменить ситуацию можно и путем участия в выборах.

"В нашей стране борьба за власть часто была кровавой. Перевороты, убийства, революции. Верхи дрались, а страдали низы. Так может получиться и сейчас. Но мы же в 21-м веке живем. У нас есть выборы. Приходите и заполняйте свой бюллетень", - отметил Анатолий Быков. Добавим, что Быков считается одним из самых популярных политиков в Красноярске. Бывший совладелец КрАЗа недавно сообщил, что готов принять участие и в муниципальных выборах, но в каком качестве, не пояснил.

По неофициальным данным, баллотироваться в мэры Быков не намерен.

Форум


Просмотров: 1194
Коментариев: 2


 Демшиза
29.02.2012 14:30


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Какие выборы ворюга ты о чём?На власть работаешь лигитимности ей добивашься .А митинги тем и опасны если на них выходят такие как ты !Вот на такие митинги ходить не нужно!Долой Быковых всех ворюг люстрации их всех подвергнуть нуно!
 Ирина
01.03.2012 06:30


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Быков прав. Митинги очень хороши, только могут быть провокации. Кто- то выстрелит из-за кустов в митингующих, якобы полиция, и начнется такое... У Белого дома было именно так. Поубивали друг друга. В Москве огромные митинги могут привести к гражданской войне. Никто не будет думать, кто стрелял... Главное - начало...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.