Будь с нами
Исторические фото

Поступило сообщение от МЧС о землетрясении в Красноярске

  26.02.2012   10:36
Поступило сообщение от МЧС о землетрясении в КрасноярскеВ 14-30 по Красноярскому времени поступило сообщение от МЧС о землетрясении, им координаты пока не известны.

Показания иностранных мониторов

Southwestern Siberia, Russia Time: 2012-02-26 06:17:20.2 UTC Magnitude: 7.0 Epicenter: 96.01°E 51.71°N Depth: 10 km Status: A - automatic

Судя по координатам землетрясение магнитудой от 7 баллов произошло в Туве в 14-17



Просмотров: 10409
Коментариев: 111


 Гость
26.02.2012 10:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Наше МЧС опять зафтыкало :lazy3:
 гость
26.02.2012 10:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Разогнать МЧС всех толку от них нет
 007
26.02.2012 10:44


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
наше "МЧС" *авно! Умных строют из себя.
 я
26.02.2012 10:44


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
"поступило сообщение от МЧС о землетрясении, им координаты пока не известны."
Стабильность результатов деятельности службы впечатляет..
 гость
26.02.2012 10:45


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
почти ровно 2 месяца прошло между землетресениями,
 Гость
26.02.2012 10:45


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Спят ребятушки
 гость
26.02.2012 10:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Шойгу проснись, ты об.....ся
 Alex Buck
26.02.2012 10:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В городе ЗеленогорскеКрасноярского края ощутимо раскачевало высотные здания.
 Nеждана
26.02.2012 10:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Песец, мы на платформе живем или где??? что за приколы??? меня на пятом этаже качало как на качелях!
 н
26.02.2012 10:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
АВНО АВНО АВНО
 гость
26.02.2012 10:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Разогнать всех толку от них нет никакого!
 Алекс
26.02.2012 10:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да просто пипец... Сообщение по телеку поступило когда уже тряханудло и все повыскакивали на улицу... А само землятресение было в 14.17
 Алёна
26.02.2012 10:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
у меня вообще дом танцевал, снег с крыш повалил и вообще очень страшно, некоторые выбежали с домашними животными в руках и в доманшей одежде
 я
26.02.2012 10:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
И кто-то снова теперь раскачивает лодку.. :king:
 gvp40
26.02.2012 10:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
МЧС отпускает всем грехи......
 ss
26.02.2012 10:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
завтра отойдет от пьянки и снова заявит что 10 баллов было
 007
26.02.2012 10:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
шойгу что за балет)))
 Archi
26.02.2012 10:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да, думал крыша поехала, потом смотрю стол ходуном ходит. Это сильнее чем в прошлый раз. Сотовая связь пропала.
 Archi
26.02.2012 10:49


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
26.02.2012 14:36
В 14-30 по Красноярскому времени поступило сообщение от МЧС о землетрясении, им координаты пока не известны.

Показания иностранных мониторов

Southwestern Siberia, Russia Time: 2012-02-26 06:17:20.2 UTC Magnitude: 7.0 Epicenter: 96.01°E 51.71°N Depth: 10 km Status: A - automatic

Судя по координатам землетрясение магнитудой от 7 баллов произошло в Туве в 14-17
 ю
26.02.2012 10:49


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ужас, повторяется второй раз уже, за что им платят деньги, ни одного заявления, предупреждения, пора уже прогнозировать!!!! Смешно, что даже не знают где эпицентр, для чего нам МЧС
 Семён
26.02.2012 10:49


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
заеб.... наше мчс
 шеви
26.02.2012 10:50


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мчс всех прощает :ok:
 Саня
26.02.2012 10:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
на кой хер нам приборы нужны и мчс? Мы же русские! Лучше камеры поставим на избирательных участках, которые половина работать не будут
 гость
26.02.2012 10:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
"Шойгу проснись, ты об.....ся"
Шойгу-А мы и не спим!
 гость
26.02.2012 10:52


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
не возможно зафиксировать землятрясение заранее? что у нас за мчс? люди снова в панике!
 04130
26.02.2012 10:52


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Че вы на МЧС гоните, лишь бы крайних найти, никто и никогда еще не сумел спрогнозировать землетрясение заранее
 cosmokolob
26.02.2012 10:52


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А чё Шойгу, он ровно 18 февраля в Абакане сказал: Ждите, пипец придёт! Шойгу чист в это раз. А у нас на "Гор.ДК" в Красноярске все люстры качались на 3-м этаже, да дивны поскрипывали. Пипец в этом году будет, готовимся!
 Аржаана
26.02.2012 10:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
страшно очень :sad:
 Шойгу
26.02.2012 10:54


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Спасайтесь сейчас!!! Сейчас повторится!!!
 АЛекс
26.02.2012 10:54


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да уж пипец полный... Ни прогнозов ничего... Сейчас снова было сообщение по телеку и сказали что было 3,1 балла. И ожидать повторных толчков, а вот с какой сидлой никто не знает....
 01750
26.02.2012 10:55


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Минусинск тоже тряхнуло, и только собаки повыли немного... И где же те оповещатели, о которых было столько трепа? Опять кто то на Канары отдохнуть съездил, однако...
 Алена
26.02.2012 10:56


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
во,нас опять трясет чуток
 Я
26.02.2012 10:56


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
нафик нам тогда это мчс? толку то от вас? установленны датчики во всех сейсмоактивных зонах, с начала толчков обещали оповещать население в городах края, за 7 минут до прихода волны и что? проспали в выходные? грош вам цена, казлы.
 84642
26.02.2012 10:56


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мчс говн!!!
 катя
26.02.2012 10:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
соглашусь мчс только умеют врать больше ничего,и успокаивают чтоб никакой паники....посмотрим что будут говорить когда земля будет проваливаться...
 Артем
26.02.2012 10:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Кузнецов БОЖИЛСЯ что в следующий раз всех оповестят о землетрясении по средствам СМС и СМИ. И ГДЕ ???
 Еленочка
26.02.2012 10:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Сегодня гораздо сильнее ощущалось, а по телеку даже информамции нет!
 гость
26.02.2012 10:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
не важно что хотели- ПОЛУЧИЛОСЬ-ТО КАК ВСЕГДА
 антон
26.02.2012 10:58


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
у меня на гор дк даже на первом этаже люстра ходуном ходила.
 Archi
26.02.2012 10:59


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!! х))))
 катя
26.02.2012 11:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Новый центр оповещения в Красноярске не сработал делать нихрена ничего не умеют толко деньги воровать
 сосед
26.02.2012 11:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ровно 2 месяца прошло, но гораздо сильнее...
 ННН
26.02.2012 11:00


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Нас толчок оч испугал, все соседи на улице.
 Из АБАКАНА
26.02.2012 11:02


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В абакане прилично 12 этажки качались и девятины, по тв ничего не говорят по радио только сказали.......зачем МЧС????
 gigabonstr
26.02.2012 11:02


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Вообще землетрясение можно предсказать за 40 секунд до его начала... К сожалению это может помочь только пирожкам с котятами :wonder:
 Татьяна
26.02.2012 11:03


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В пос Кедровом очень сильно качало. На пятом этаже страшновато как-то.... Почему не предупреждают? Тувинцев у которых 7 баллов было, тоже никто не предупредил? Заботится о нас гос-во блин...
 Lu
26.02.2012 11:04


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
что говорить о высотках,если даже на 3ем этаже трясло???!!!
что за дурдом.
об экономическом кризисе прогнозируем за год-два заранее,а тут дело касается миллионов людей,а им срать!!///
 я
26.02.2012 11:04


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
все последующие толчки всегда меньше, больше опасаться нечего...

ПС.: МЧС - ..овно!
 Татьяна
26.02.2012 11:05


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:

Вообще землетрясение можно предсказать за 40 секунд до его начала...
А нафига тогда нам сейсмостанции???????
 56
26.02.2012 11:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Так где эпицентр-то? В Туве или на границе Красноярского края с Иркутской областью?
 Катька
26.02.2012 11:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
У меня КОТ быстрее отреагировал чем НАШЕ МЧС!!!!
 гость
26.02.2012 11:07


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
кто чего знает о последствиях в туве?
 gigabonstr
26.02.2012 11:08


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А нахрен они по сути не нужны :roulette:
 70serg70
26.02.2012 11:09


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Задолбали землетрясения. Начинаешь чувствовать себя жителем Помпеи
 ОО
26.02.2012 11:09


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
родственники в сарыгсебе недоступны, это к эпицнтру ближе км на 40 чем кызыл
 оо
26.02.2012 11:10


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Сарыгсепе прошу прощения
 аноним
26.02.2012 11:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Что такое, МЧС просто людей успакаевают!А сами то,сидят там!!!Вот например люди в паники все,а они даже нормально ответить не могу!!!Думают нормально все будет ужас!Гнать их надо нормальных брать!!!!
 светлана
26.02.2012 11:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мчс ни куда!!!!!!!!!!!!никаких оповещений,"такая сильная служба!"
 ---
26.02.2012 11:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Нас в новокузнецке тоже качало хорошо на 9 этаже
 я
26.02.2012 11:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
все такие умные рассуждать....аж смежно......администраторы да менеджеры....делайте свою работу, а коль в чужой не шарите - не влезайте!!!! есть конечно вариант, устроиться и все понять!!!!
 пывкр вкнрук
26.02.2012 11:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Вы за жопы бичей и наркоманов откинувшихся в отделах полиции беспокоитесь, лучше подумайте о действиях тех кто отвечает за вашу жизнь напрямую.
 2883737
26.02.2012 11:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А как ночью оповещать будут?
 gigabonstr
26.02.2012 11:15


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А также как и днем: НИКАК :devil:
 я
26.02.2012 11:16


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
людей надо бояться, а не природных аномалий!!!!!
 аноним
26.02.2012 11:17


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В Томске вообще тишина) А МЧС нужно для того чтобы спасать а не предупреждать)
 вввв
26.02.2012 11:18


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:

все такие умные рассуждать....аж смежно......администраторы да менеджеры....делайте свою работу, а коль в чужой не шарите - не влезайте!!!! есть конечно вариант, устроиться и все понять!!!!

Адэкватные люди, я в том числе не жду оповещений заранее, но вот то что наше мчс у себя под жопой эпицентр определяет по данным иностранных организацый это КАЗУС НОНСОНС называйте как хотите.
 гость
26.02.2012 11:19


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Кафель на кухне отвалился. Фотографии со стенки попадали
 т
26.02.2012 11:19


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
повторные толчки неожидаются. а эти че ожидались!?
 настя
26.02.2012 11:19


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мы на втором этаже и у нас вода из аквариума выплёскивалась. жутко немного было. можно представить что было выше. привыкать уже надо.
 саня
26.02.2012 11:20


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
пока кого нибудь не завалит, шевилиться не будут а когда завалит они будут о своей шкуре думать
 цвфца
26.02.2012 11:20


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А как они спасать будут если они метсто эпицентра по данным других стран получают, а если не придет сообщения от других стран, если другие страны нап..дят? куда они кого спасать поедут?
 я
26.02.2012 11:21


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:

Цитата:
Адэкватные люди, я в том числе не жду оповещений заранее, но вот то что наше мчс у себя под жопой эпицентр определяет по данным иностранных организацый это КАЗУС НОНСОНС называйте как хотите.


сейсмологов это работа, а не МЧС!!!! успокойтесь уже, стыдно за вас!!!! читайте научные книги, чтобы хоть понять немного, что такое землятресение и чья это работа, предвидить и определять!!!
 Джонни
26.02.2012 11:21


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В прошлый раз вообще не ощутимо было, а нынче в Ачинске на привозе чувствовалось, но не сильно, чуть люстра качалась. сказали,что ожидаются повторные землетрясения в течение дня, но меньшей силы. жжжуть....
 Андрей
26.02.2012 11:22


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
МЧС выгодно спать а потом награды получать и деньги.
 ф
26.02.2012 11:22


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:

"все такие умные рассуждать....аж смежно......администраторы да менеджеры....делайте свою работу, а коль в чужой не шарите - не влезайте!!!! есть конечно вариант, устроиться и все понять!!!! "

а ты родной не пизди шибко... многие свою работу нормально делают.. а когда в мчс звонишь и спрашиваешь, то там вежливо посылают нахуй, типа врубите телек и ждите там расскажут, а сюда не звоните...
 я
26.02.2012 11:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
возьмите японцев, насколько страна во всем первая!!! и как их трясет....сколько жертв.....кто-нибудь это предвидил???????? вот...вот..... подумайте!!! сегодня такой прекрастный праздник, а в вас столько зла!!!!! грех!!!!
 я
26.02.2012 11:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
землетрясение - в Туве 7 баллов, в Красноярске 1.8
 ыкпык
26.02.2012 11:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да не надо нам подтверждать и определять, Как можно спасти, если надеяться не на свои данные, а на данные других. Как можно оперативно среагировать если ждать пока кто-то скажет где что произошло? КАК Защитник КАК бл..ть?
 я
26.02.2012 11:25


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Цитата:
а ты родной не пизди шибко... многие свою работу нормально делают.. а когда в мчс звонишь и спрашиваешь, то там вежливо посылают нахуй, типа врубите телек и ждите там расскажут, а сюда не звоните...


можно поинтересоваться вашей профессией???? и дай мне тот номер на который ты звонил!!!
 цвцафа
26.02.2012 11:27


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Он на сайте МЧС. По телеку пишут дополнительная информация на сайте и по телефону, на сайте нет не чего, по телефону говорят сидеть у телека и ждать пока повторный толчек завалит.
 ф
26.02.2012 11:29


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
энергетик, а телефон в справочнике оперативная служба ГО и ЧС
 Северный
26.02.2012 11:32


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Каких 1,8 баллов???? Мы бы их и не почувствовали... не меньше 3 было!!!
Привыкаем жить как на Камчатке, документы и ценные вещи в пакетике на видном месте! :tasty:
 фцвафцуап
26.02.2012 11:39


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
На счет 1.8 тоже подозреваю. А вот для тех кто пишет "В Томске вообще тишина) А МЧС нужно для того чтобы спасать а не предупреждать)"
ссылка http://www.24.mchs.gov.ru/gu/index.php?SECTION_ID=154&print=Y Скажите тогде если не предупреждать, нафига в отделе предупреждения деньги людям платят?
 саня
26.02.2012 11:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
щас в 16,00 по твк в экстренном выпуске все расскажут. смотрим там, а здесь одни спретни
 я
26.02.2012 11:44


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Цитата:
энергетик, а телефон в справочнике оперативная служба ГО и ЧС


где ваши работники были в случае с саяно-шушенской гэс???? ваше ведомство.... почему-то только сотрудники мчс поспешили на помощь и вытаскивали трупы и разбирали завалы!!!! где видна ваша работа, когда дома горят от соплей или чтобы было вам понятней от "проводки" когда, люди заживо задыхаютя и сгорают в том числе и дети.......можно каждого минусы увидить!!!!!! а вот землятресение и мчс - немного не совместимы. почему не обсуждаете сейсмологов администрацию города, где находится отдел ГО и ЧС?????? ну так, чтобы уж всех и сразу :) даже перепираться с вами нет никакого желания......
 бсмп
26.02.2012 11:44


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Было очень страшно! только зашла домой с двумя маленькими детишками а тут такая качка все ходуном дети кричат я очень напугалась 9ый этаж далеко не убежишь-(((
 я
26.02.2012 11:45


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
какой ТВК???? :)))) в прошлый раз они уже вам сказали, что на следующий день будет 12 баллов :)))) успокойтесь люди!!!!!!
 итн
26.02.2012 11:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
в Японии есть система смс оповещения, за несколько минут всем на телефон идет рассылка. Пора бы и нам быстренько сориентироваться и перехватить.
 ауцп
26.02.2012 11:47


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
да бред это полный, когда МЧС ждет от сейсмологов какихто координат, МЧС министерство блеать, сейсмологи служба, понятно где и какие люди работают у кого какая ответственность должна быть, по чему Министерство полагается на работу службы.
 цвфцау
26.02.2012 11:50


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да и сомневаюсь я что в МЧС нет сейсмологов, как то это слишком тупо было бы, даже для России.
 я
26.02.2012 11:50


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Цитата:
в Японии есть система смс оповещения, за несколько минут всем на телефон идет рассылка. Пора бы и нам быстренько сориентироваться и перехватить.


эвакуироваться все равно люди не успевают.....
 Саня
26.02.2012 11:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А у меня дома свой аппарат, который определяет есть землетрясение или нет. Это цветок на горке. если ожил - пора бежать :joy:
 я
26.02.2012 11:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мчс гавно и нехер спорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 цвауа
26.02.2012 11:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
1!!!!
 я
26.02.2012 11:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Цитата:
да бред это полный, когда МЧС ждет от сейсмологов какихто координат, МЧС министерство блеать, сейсмологи служба, понятно где и какие люди работают у кого какая ответственность должна быть, по чему Министерство полагается на работу службы.


МЧС тоже состоит из служб, управлений и отделов......ну так, для обего развития
 я
26.02.2012 11:55


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Цитата:
мчс гавно и нехер спорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а ты несчастный человек......поменяйся, может повезет в жизни....
 упрфур
26.02.2012 11:56


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да я смотрел структуру не умничай. просто тут МЧС мажут говорят что информации нет от сейсмологической службы у МЧС. Это бред, сейсологи и в МЧС есть полюбому, нефиг на очкариков вину перекладывать в том, что сами эпицентр определить не могут
 vit
26.02.2012 12:03


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Чуть тряхнуло, а паники, паники... Вот и предупреждай нас заранее. Мы же, выбегая из дома, передавим друг друга. И вот тогда будут реальные жертвы.
 уафцуп
26.02.2012 12:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
тут не паника, просто один "мнейший" высказал что сейсмологи виноваты в том что наше МЧС ссылается на данные иностранных сейсмологических служб. Мол в МЧС нет отдела в чьи обязательства входит измерение и вычисление координат эпицентра и и прочей "сейсмоинформации" БРЕД. если инстроанные службы следующий раз пошлют нахер наше МЧС мы так и будем в неведении и силу землетрясения определять по характеру и размерам ущерба.
 ЛЛЛжжвжажк
26.02.2012 12:15


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
В красноярске было больше 1.8!!!!!!!это в Москве столько было!!!!!!!!!!!!!В красноярске больше 3 это однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 vit
26.02.2012 12:23


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
уафцуп, скорее всего. Если иностранные службы наше МЧС нахер пошлют, то мы долго информации не получим. У них все отлажено в этом смысле. Почти в реальном времени карты на сайтах обновляются. А у нас - есть сейсмологи, есть МЧСники и никакой информационной инфраструктуры, в которой они могли бы работать. Просто датчик в землю воткнуть - это мало. Как и человека на телефоне посадить, чтобы он всех успокаивал. И датчики воткнуты и люди сидят на телефоне, а толку нет.
 ф
26.02.2012 12:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
где ваши работники были в случае с саяно-шушенской гэс???? ваше ведомство.... почему-то только сотрудники мчс поспешили на помощь и вытаскивали трупы и разбирали завалы!!!! где видна ваша работа, когда дома горят от соплей или чтобы было вам понятней от "проводки" когда, люди заживо задыхаютя и сгорают в том числе и дети.......можно каждого минусы увидить!!!!!! а вот землятресение и мчс - немного не совместимы. почему не обсуждаете сейсмологов администрацию города, где находится отдел ГО и ЧС?????? ну так, чтобы уж всех и сразу :) даже перепираться с вами нет никакого желания......

"Чудо", не путай хуй с пальцем!!
а то я тоже аналогов приведу выше некуда...
правы мудрецы сказавшие "не спорь с дураком, а то между вами разница станет незаметна" ...
 KOT
26.02.2012 12:34


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
НУ да МЧС - это просто чудо, В Кызыле после декабырьского случая они запустили систему оповещения, так сегодня она опять не сработала, ТАК ЗА ЧТО МЧС получают ЗАРПЛАТУ??? или они спасобны только за границей работать???
 я
26.02.2012 12:34


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
а ты несчастный человек......поменяйся, может повезет в жизни....
соси соси СОСИИИИИИИИИИИ
 прььег
26.02.2012 12:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мдя, школота однозначно... а ещё доказывал что то... у вас все в мчс такие?
 1уйкафыуап
26.02.2012 12:55


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
МЧС обосралось, хватит гамно переваливать на сейсмологические службы. В МЧС свои сейсмологи, которые не могут до сих пор дать своей информации.
 гостюшка
26.02.2012 15:22


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
а ОФИЦИАЛЬНЫЕ геологи говорят - не должно быть такой тряски -напрашивается вывод- это новое сейсмооружие америки
 vit
26.02.2012 15:43


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Землетрясения - очень сложный в смысле прогноза случай. Пока нигде их не научились прогнозировать. Даже в Японии, например, которая вообще безнадежная в смысле трясок. Хотя и вкладывает в это огромные деньги. Наще МЧС винить не надо. Так уж сложилось, что наше МЧС реагирует по факту, а не по прогнозу. Так у нас и прогноза нет! Его нигде нет! Потому что невозможно пока.
 Боженька
26.02.2012 15:54


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
я предсказал землятрясение, только незнаю как? :smile: :tongue: :D говорят это конец светом будет..
главное чтоб интернет не оффнули..)
 Анатолий
26.02.2012 18:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Я ровно в 14-23 кинул статус в одноклассниках о происшедшем землетрясении, находясь в Кызыле. 27.12.11 там же застал. Разрушения небольшие имеются (кафель, штукатурка, трещины и т.п.). Люди реально паникуют, вместе с детьми выбегали из домов. А в Кызыле было до-35 ночью и днем до -25. В первые минуты информации 0. Сотовая связь пропала, за исключением ЕТК, по которой я и смог дозвониться. Американская геологическая служба сработала оперативно - уже через 5 минут после тряски выдали информацию, а у наших МЧС-ников нет данных. ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ? На родине Шойгу 27 декабря отметили день спасателя - тряхнуло, 26 февраля, после отмечания Шогаа, тувинского нового года, - опять тряхнуло.
Что дальше?
 Неандерталец
26.02.2012 20:39


C нами с: --:--:--