Будь с нами
Исторические фото

Новый центр оповещения в Красноярске не сработал

  26.02.2012   10:24
Новый центр оповещения в Красноярске не сработалВ пятницу было объявлено об открытии нового центра оповещения о ЧС в Красноярске. Но о новом землетрясении снова  не было сообщение ничего и даже через 10 минут после толчков.



Просмотров: 4661
Коментариев: 15


 Гость
26.02.2012 10:34


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
нихрена не сработал
 гость
26.02.2012 10:36


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
ГТРК рулит :)!
 светлана
26.02.2012 10:37


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
все сми молчат !!!?...
 Костя
26.02.2012 10:38


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А кто видел это оборудование работающим!?Как обычно на бумаге отрапортовали и ладно!!!
 Мари
26.02.2012 10:40


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
У нас как всегда, дезинформация!!!!!!!!!!
раз в Туве были толчки, неужели нельзя сразу проинформировать, ведь явно до Красноярска иоже дойдут!!!
 gluhov
26.02.2012 10:41


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
братск тоже
 gvp40
26.02.2012 10:41


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Как обычно все для галочки, самое главное отрапортовать
 Андрей
26.02.2012 10:50


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Как обычно денег Туве и Хакасии выделят на востановление после землятресения,а мы отдыхай Красноярский край.Весело живём.
 оксана
26.02.2012 10:59


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ачинск тоже прочувствовал. трясло минуту ну очень сильно ,цветы на окне снова кочались ,люстра,вода в оквариуме чуть не выплеснулась но животные и рыбки спокойно. как раз за компом сидела столик трясло как будто вырвать из рук кто хотел,ужас охватил не описуемый и тошнота с головокружением. нереально страшно живем на 5 этаже.
 гость
26.02.2012 10:59


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
ни красиво поступают наши мчссовцы!
 Кызылчанин
26.02.2012 11:09


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ни кто ни когда не узнает когда произойдет зелятресение вот Япония одна из высокотех-ная высокосейсмическая всеравно ОНИ ГОЛОВУ В ЗЕМЛЮ ЗАСУНУТ ЧТО ЛИ??!!
 777
26.02.2012 11:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Спасибо Боженька, проверил станцию оповещения!!! интересно сколько туда денег вбухали?
 Ищвмы
26.02.2012 13:25


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
да вы о чём говорите????!!!! вы что ещё не привыкли что у нас все сми мчс правительство галимую лажу гонят!!! ))) смешные вы уже надо быть готовыми ко всему и думать своей головой !!!!
 Пепа
26.02.2012 15:13


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
МЧС-министерство чрезвычайных ситуаций, поэтому и станция оповещения не сработала- ждут когда все развалится и всех завалит. А должно быть МПЧС - Министерство по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ чрезвычайных ситуаций, тогда и станции оповещения будут работать, и села, деревни опахивать, чтобы не выгорали целые поселки и т.д. Профилактикой надо заниматься , а не разгрибать завылы и пожарища. Привлечь к ответственности руководство МЧС за рапортацию о станции, которая не сработа и , которую не проверяли, т.к. никто сообщений на сотовых не наблюдал, проверить куда ушли деньги, выделенные на предупреждение о землетресениях.
 просто
26.02.2012 19:17


C нами с: --:--:--