Будь с нами
Исторические фото

В Советском районе Красноярска отремонтируют 20 дворов

  22.03.2012   12:43
В Советском районе Красноярска отремонтируют 20 дворовВ этом году в Советском районе отремонтируют 62 внутриквартальных проезда и более 20 дворов, сообщили в мэрии. Перечень дорог, которые будут отремонтированы в Советском районе в этом году, с учетом пожеланий жителей уже утвержден.

В первую очередь, в окончательный список дворов, где проведут благоустроительные работы, попали территории, жители которых проявили наибольшую активность – вносили свои предложения, изъявляли желание участвовать в процессе контроля за ходом работ. На ремонт из городского бюджета выделены более 50 млн.руб.

"Подход к решению данной проблемы был кардинально изменен. Он стал комплексным. То есть работы по ремонту дорог велись параллельно с другими – благоустройством дворовых территорий и реконструкцией сетей наружного освещения. Таким образом, решалась триединая задача. В этом году мы будем проводить ремонтные работы, придерживаясь такой же коммунальной политики", - подчеркнул руководитель районной администрации Владимир Мурысин.

Перечень объектов, которые будут отремонтированы в Советском районе в 2012 году, можно посмотреть на официальном сайте администрации города в разделе "Дороги Красноярска-2012".

Форум


Просмотров: 1347
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.