Будь с нами
Исторические фото

Красноярским садоводам добавят автобусов

  22.03.2012   12:41
Красноярским садоводам добавят автобусовДепартаменты транспорта и городского хозяйства Красноярска начали проверку состояния улично-дорожной сети для открытия сезонных маршрутов на весну-лето. Об этом сообщили в мэрии.

Обследование дорог проводится ежегодно с наступлением весны и перед открытием маршрутов в направлении садовых участков. Специалисты оценивают состояние дорог, промежуточных и конечных остановок. По результатам составляется акт и разрабатываются мероприятия по устранению выявленных недостатков, устанавливаются сроки.

В случае, если существующие недостатки не влияют на безопасность пассажиров, принимается решение об открытии сезонного маршрута. Департаментом транспорта на время дачного сезона организовал работу по 7 маршрутам, кроме этого, на дачный период добавляется 1 автобус на действующий маршрут № 14 "Железнодорожный вокзал пос. Овинный". Ориентировочная дата открытия движения сезонных маршрутов 14 апреля.

Расписание движения автобусов можно узнать по телефонам: 256-84-00 или 256-84-05 центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта. Жалобы и пожелания по улучшению работы садовых маршрутов ждут по телефонам: 256-84-04



Просмотров: 1592
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.