Будь с нами
Исторические фото

В Ленинском районе ликвидировали 50 несанкционированных свалок

  17.09.2013   12:33
В Ленинском районе ликвидировали 50 несанкционированных свалокНа улице Семафорная ликвидировали одну из самых больших свалок района общей площадью 15 тысяч квадратных метров. Свалка располагалась от проезжей части до железной дороги, сообщает пресс-служба администрации города. Всего за лето было ликвидировано 50 несанкционированных свалок общей площадью более 100 тысяч квадратных метров.
 
Работы проводило муниципальное предприятие ДРСП Ленинского района. За это время специалисты вывезли около четырёх тысяч кубических метров твёрдых бытовых отходов. Работа по очистке района от мусора продолжается. Отметим, что огромное количество свалок образуется вблизи жилых домов, на берегу Енисея, где отдыхают горожане, возле гаражных массивов и рядом с частным сектором.

«На очистку района от свалок из бюджета выделяются внушительные суммы. Но полностью очистить район довольно сложно. Зачастую на месте недавно убранных свалок вновь возникают стихийные кучи мусора. Их создают сами же горожане. Чтобы очистить район, необходимы совместные усилия не только администрации Ленинского района, но и жителей», – отметил Александр Клименко, руководитель администрации Ленинского района в Красноярске.

Форум


Облако тегов: Ленинский район ДРСП
Просмотров: 1563
Коментариев: 1


 Хард
17.09.2013 15:29


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
К рекам ,к Енисею вообще хоть не обходи везде мусор,везде бичёвские лежаки.Не понимаю у людей что нет желаиня ещё раз прийти в красивое место ? Или уже прям что с них дерьмо всё время сыпится. Посмотришь народ как попадёт куда на чистое место прям оторваться не могут .По их лицам видно что все они живут в грязи и вылезти для них из неё хоть на минуту больших трудов стоит.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.