Будь с нами
Исторические фото

Экс-депутат Горсовета остался без работы

  17.09.2013   12:28
Экс-депутат Горсовета остался без работыБольшинство красноярских депутатов городского Совета прошлого созыва продолжают работать на прежних должностях. Исключением стал Андрей Селезнев, который опубликовал в социальных сетях объявление о поиске работы. Экс-депутат Андрей Селезнев после прекращения полномочий не может трудоустроиться.

С призывом о помощи он обратился к аудитории Facebook. На своей странице в социальной сети он разместил объявление, в котором заявил, что ищет «вакансии учителя (преподавателя) истории и обществознания, журналиста, пресс-секретаря, специалиста по кадровой работе, и так далее». При этом он указал, что имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. «Если у кого есть информация о вакансиях, прошу сообщить. А то не хочется в конце месяца, когда встанет вопрос "чем кормить детей", выходить на площадь и голосить, как киса Воробьянинов», – резюмирует Андрей Селезнев.

По словам журналиста Елены Пензиной, которая также не смогла избраться в новый созыв Горсовета, отсутствие депутатского мандата никак не отразилось на ее жизни. «Я продолжаю заниматься расследованиями в рамках программы "Версия"», – заявила Пензина. Добавим, что большинство депутатов прошлого созыва продолжают занимать должности в муниципальных и бюджетных организациях города.

Форум


Просмотров: 1218
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.