Будь с нами
Исторические фото

На строительстве 4-го моста появилась панорамная видеокамера

  17.09.2013   12:25
На строительстве 4-го моста появилась панорамная видеокамераВ Красноярске на строительстве 4-го моста установили дополнительную камеру видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе компании КрУДор. Напомним, что первые две камеры были установлены в июне 2012 года.

Видеоизображение строительства можно увидеть на сайте Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю в разделе "4 мост". Эти камеры обеспечивают трансляцию с русловой и эстакадной (правобережной) части моста. Новая камера транслирует панораму стройки. Отметим, что строительство 4-го моста выполняется в соответствии с графиком производства работ.

В данный момент строители заканчивают сооружение 10-й, 11-й, 12-й опоры, близко к завершению и устройство ростверка для 9-й опоры. Продолжается монтаж правобережной эстакады, и начат монтаж первой русловой панели. На левом берегу работы ведутся на трех из пяти входящих в левобережную развязку путепроводах, на которых в ближайшие месяцы должен начаться монтаж пролетных строений.



Просмотров: 2033
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.