Будь с нами
Исторические фото

Трое были осуждены за убийство ради квартиры

  16.11.2015   07:03
Трое были осуждены за убийство ради квартирыКрасноярским краевым судом 12 ноября вынесен приговор в отношении трех мужчин. Осужденные убили владельца квартиры с целью перепродажи его жилья через подставное лицо. По информации пресс-службы прокуратуры Красноярского края, злоумышленники вступили в предварительный сговор.

Путем обмана они хотели завладеть квартирой социально неблагополучного жителя Красноярска. Обвиняемые увезли мужчину в Богучанский район, где один из них задушил потерпевшего, а после труп убитого утопили в озере. После убийства злоумышленники для продажи квартиры нашли мужчину, внешне похожего на потерпевшего, который должен был выдать себя за убитого. Однако подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции.

Мужчинам, в зависимости от степени вины каждого в совершенном преступлении, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17, 16 и 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год. Приговор суда не вступил в законную силу, вопрос об обжаловании стороной обвинения будет решен в апелляционные сроки.

Форум


Просмотров: 1223
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.