Будь с нами
Исторические фото

В Интернете появились фальшивые Акбулатовы

  16.05.2012   14:14
В Интернете появились фальшивые АкбулатовыИзбирательный штаб кандидата в мэры Красноярска Эдхама Акбулатова пожаловался на использование «черных технологий» против их претендента.

Как утверждают штабисты, некая группа лиц создает в Интернете сайты, где якобы от имени Эдхама Акбулатова размещают его «программу», в которой предпринимаются попытки дискредитировать кандидата с помощью абсурдных и неправдоподобных «предложений по развитию города». Причем все сайты созданы и организованы неким Сергеем Ульяшиным (Москва, Авгуро Технолоджист: (18, 912, Yunnatov str., 127083, Moscow, Russia, +74952293031).

Кроме того, члены штаба жалуются на работу в городе «бригад агитаторов», распускающих слухи об Акбулатове и его семье. По мнению депутата Законодательного Собрания края Алексея Клешко, такие технологии недопустимы. «В Интернете уже как минимум 4 фейковых сайта, которые сделаны якобы от имени Акбулатова. Они созданы, чтобы дискредитировать лидера избирательной гонки. Всплывает вся та пена, которая в 90-е годы захлестнула страну. Так и представляются подонки, которые сидят хохмят, придумывают, потирая свои рученки, всякие небылицы. Я считаю, что подобные мерзости неуместны в цивилизованном обществе», - отметил Клешко.

«Мы расцениваем использование нашими конкурентами «черных технологий» как признак слабости, как признание факта, что они не в состоянии вести содержательную и честную предвыборную борьбу. Их главная цель - обман избирателей», - говорится в обращении, рассылаемом избирательным штабом кандидата. По этим фактам юридическая служба избирательного штаба Эдхама Акбулатова в избирательную комиссию Красноярска и в правоохранительные органы направила жалобы.



Просмотров: 1141
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.