Будь с нами
Исторические фото

Более ста парковочных мест появится на Красной площади этим летом

  16.05.2012   13:21
Более ста парковочных мест появится на Красной площади этим летомВ конце мая – середине июня на Красной площади в Красноярске появится 160 бесплатных парковочных мест.

Об этом сообщила пресс-секретарь департамента градостроительства Красноярска Светлана Нажалова. В рамках городской программы по выделению дополнительных парковочных мест в центре города, в районе Красной площади создается парковочный карман на 160 мест.

На улице Республики в этом году появится еще два участка с парковочными местами, один из которых будет размещаться на перекрестке с улицей Обороны, второй — на пересечении с улицей Грибоедова. В этом году парковочные карманы появятся также по адресу Кирова, 43, на пересечении улиц Перенсона и Коммунистическая, на улицах Ады Лебедевой и Карла Маркса.

Общее количество бесплатных парковочных мест в этом году увеличится на 560 единиц. Отметим, что выделение территории под парковку ведется за счет уменьшения тротуара, пересадки деревьев, в местах наибольшего скопления транспорта.

Форум


Просмотров: 1051
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.